Привет Гость!
Ты можешь:
Войти или зарегистрироваться
Меню сайта
Главная страница
Моды ПК игр Форум Flash игры/журналы Помощь сайту WAP/PDA версия сайта Мы вКонтакте
Категории
Моды от phirenor [22]
Моды от Tommy_M [27]
Моды от F.M.R [8]
Моды от Wixel [34]
Моды от посетителей АЕ [1052]
Выкладывайте у кого есть свои творения
Остальные моды [314]
от других авторов
Моды игр Fishlabs [44]
Моды игр M3GWorks [38]
Моды Left 2 Die [25]
Моды PES, RF, RFM [85]
Футбольные модификации
Инди игры/Форки [19]
Сюда также можно заливать игры на Quantum
Переводы java игр [59]
Игры java [63]
Java журналы [230]
Android моды [53]
iOS моды [4]
Symbian моды [18]
Мини-чат
Главная » Файлы » Файлы » Моды от посетителей АЕ

20.09.2011, 13:42

The Lord Of The Rings: The Return Of The King Mod (Beta)

The Lord Of The Rings: The Return Of The King Mod (Beta) скриншот №1

Мой недоделаный мод.
Когда то мне очень нравилась эта игра и нашов ее в интернете я просто не сдержался чтобы не сделать на нее мод.
Пока изменена только озвучка. Пикалки формата миди заменены на качественные звуки формата вав. Левая мелодия в главном меню заменена на мелодию с фильма.
Планирую улучшить графику. Но стоит ли доделывать этот мод?
ВНИМАНИЕ!
Версия для Моторолы, т.к. в версии для Нокий звуков нет вообще, а других я не нашел, так что на других телах за левый софт отвечает кнопка вызова.

Разрешение экрана: 176x220 | Категория: Моды от посетителей АЕ | Добавил: Wixel
Просмотров: 4292 | Загрузок: 378 | Комментариев: 8 | Рейтинг: 4.3/3

Всего комментариев: 8
Спам
phirenor   (25.01.2012 23:18) [Материал]
Графика напомнила старый добрый сакред... Эх, что за чудная была рпг... И как жаль, что ресурсы зашифрованы.

Спам
Elik2011   (25.01.2012 21:32) [Материал]
Делай :) игра класс

Спам
XerxesBreak   (26.09.2011 20:58) [Материал]
доделывай,а то тут люди в основном зажравшиеся,а насчет игры она мне тож нравитсо)так шо делай и главное графу улучш тада ваще кайф будет))а то мало кто со звуком играют)

Спам
iHouse   (22.09.2011 14:45) [Материал]
та какашка mdee

Спам
monstryk   (21.09.2011 17:19) [Материал]
Wixel, ага

Спам
Wixel   (21.09.2011 15:43) [Материал]
Quote (quver)
ploho

Quote (alex737)
kul2

Ах, какой контраст crazy

Спам
quver   (21.09.2011 14:47) [Материал]
ploho

Спам
alex737   (21.09.2011 14:07) [Материал]
kul2


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новинки
  • Файлы
  • Статьи
  • Новости

Virus (Mod)
Комментов: 0 | Загрузок: 16
Angry Birds: Space Battles
Комментов: 0 | Загрузок: 40
Bounce Nokia 2005 (Java SE Port)
Комментов: 0 | Загрузок: 95
Turrican 2004 (Siemens Version) — Universal J2ME Port
Комментов: 0 | Загрузок: 84
Bounce Tales: Robo-Fiction
Комментов: 0 | Загрузок: 78
Nowhere ПЕРЕВОД
Комментов: 0 | Загрузок: 88
Resident Evil Genesis & Uprising & Uprising LE Перевод
Комментов: 0 | Загрузок: 163
Весёленький сапёр)
Комментов: 1 | Загрузок: 59
Жора Рокетфайтерс 2: Зачистка по Полному
Комментов: 0 | Загрузок: 59
asphalt urban gt: driver 2 mod
Комментов: 0 | Загрузок: 77

Трейлер ремейка SCP-087
Комментов: 0 | Просмотров: 3740
Открыт код Stalker Mobile 3D
Комментов: 1 | Просмотров: 4110
ГДЕ JAVA- ТУСОВКА? - ТУТ!
Комментов: 0 | Просмотров: 4516
Чат в Телеге
Комментов: 0 | Просмотров: 4625
ODN Remake - скриншоты
Комментов: 1 | Просмотров: 4210
O. D. N Remake
Комментов: 0 | Просмотров: 4581
Новый сайт с мобильными загрузками - Oldfag
Комментов: 7 | Просмотров: 5932
Случайный мод
Моя переделка мода команды SMT Altair RUN.
3151 398 22 4.8
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта

[ Нас сегодня посетили ]
При копировании материалов, желательно оставлять ссылку на этот сайт!
© Tommy_M 2009-2026 | Хостинг от uCoz