Мой первый мод по MCS Изменения: Оружие из Battlefront и Jedi outcast Карты: База Эхо Эндор Корусант Нар Шадаа Веспин База Явина 4 Реактор звезды смерти Комната управления Мос Айсли Добавлен Световой нож Текстуры повстанцев и штурмовиков
За джедая играть нельзя, а вот световые ножи я сам придумал. История дополнения "Световой нож": Во времена Гражданской войны в галактике, на планете Рен Вар было найдено большое месторождение кристаллов силы. В связи с этим Верховное Коммандование Империи приняло решение создать световые штык-ножи для ближнего боя, сделанные на основе световых мечей по добытым чертежам из храма джедаев во время приказа 66. Во время одной из транспортировок кристаллов силы, грузовик был захвачен повстанцами, и кристаллы которые должны были транспортироваться в точку получения груза, попали к повстанцам. Пытаясь понять, что затевают имперцы с этими кристаллами, агент Восстания Кайл Катарн выкрал из центральной базы копии чертежей и доставил их на базу. В результате повстанцы вооружились подобными световыми ножами.
И почему никто не сделает нормальный мод/игру где нужно играть имено джедаем? Нет блин одни леталки и стрелялки. Исключение только лего старварс и 3эпизод (мне не понравился), а модов не видел.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]