Вышло обновление 0.3.1, в этом обновлении практически до конца допилена графика, устранены некоторые баги и т.д. Это последнее обновление перед выходом грандиозного обновления - 0.4.0!!! P.S. РАЗМЕР ИГРЫ УМЕНЬШИТСЯ В 2 РАЗА В СЛЕДУЮЩЕМ ПАТЧЕ.
Игра продолжает нас знакомить с солдатам 101-й воздушно-десантной дивизии Джейсоном Бекером. Продолжение первой части Brothers In Arms, заставит нас вновь пережить напряженные бои Второй мировой войны. Нам снова понадобятся силы, чтобы выполнить задания.
Это вторая часть hot point midnight force теперь мы будем бороться с террористами в ночных спец операциях. Ночь в игре теперь более темная, и играть стало сложнее. Также в игре новое оружие, звуки и еще много чего. Скоро добавлю и версию 176Х220.