21.11.2010, 07:21
Чертяки 1.0
Теперь вы играете за чертяку который в аду бомбак. Там есть приведения бомбак и замурованные в стену улитки.
Изменения: 1) цвета и текстуры. 2) модельки пипяк и бомбак. 3) взрыв арбуза.
Автор: Артём
Всего комментариев: 7
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
Спам
фигня даже пустынный мод и зомбяки круче
Спам
s0vwa , тю, сурки червяков не едят=)))
Спам
s0vwa , кто бы говорил =))) в твоём зимнем може такие же ошибки, замазаня земля под объектами не особо выглядит.
Спам
Автор не сильно старался. Он под кустами, телегами и домами траву не поменял. И замурованные бомбаки - херь. Я ставлю 3.5...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]
Случайный мод
Мод игры Monty Pythons Cow Tossing. Ещё одна версия «злых птичек», адаптированная под Symbian 9.4. Выживание птиц опять под большой угрозой - даже в рождественский сезон. Мстите зеленым свиньям, крадущим птичьи яйца.
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
[ Нас сегодня посетили ]
При копировании материалов, желательно оставлять ссылку на этот сайт!
©
Tommy_M 2009-2026
| Хостинг от uCoz