В нём я изменил: - всё в Майями -Каньйон теперь зелёный -Покрасил Полицейскую машину в черно-красный цвет Добавил гоночные полосы почти на все машины Добавил звёзды на небе, их будет видно с первой же локации Дороги, дома И ещё несколько мелочей Не судите пожалуйста строго....
Wantiger, а я то думал что во все классные гонки играл! Ан нет! Кинь ссыль на оригинал. Сейчас поиграл нормально, классный мод. Кстати я где-то слышал что вместо тени машины, подсветку сделали неоновую, может попробуешь?
Внимание! Этот мод делал не я, а 1tisok5, я исправил баги и добавил ещё 6 миссий. Версия идет на s40. Оружие изменять не стал, только характеристики плюс один новый вид пушек. Добавил несколько эффектов.