04.03.2015, 17:09
Gta Run
Возможно почти все играли в GTA,ну ,а кто не играл,советую поиграть.Вот решил cделать мод gta san andreas.Что делать если за вами гонятся копы?Бегите не останавливаясь,не оглядываясь назад.А так-же покупайте знакомые вещицы в магазине.
Всего комментариев: 8
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
Спам
А что,прикольно - он,интерфейс,карта в стиле GTA SA. Только заглавной музыкальной темы не хватает))
Спам
НАЖМИТЕ Ю ПРАШИЙ СТЯЛ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПОТРАЧЕНО ХОЛМЕС
Спам
До сих пор играю
Спам
ну, забавно даже)
Мод на...?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]
Случайный мод
Мод на игру S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost см.описание
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
[ Нас сегодня посетили ]
При копировании материалов, желательно оставлять ссылку на этот сайт!
©
Tommy_M 2009-2026
| Хостинг от uCoz