15.11.2014, 00:01
NFS Underground v.0.5 (mod pgr2)
Мод на игру pgr 2
Разрешение: 240х320
Заменено много чего, от логотипов, до текстур дороги и авто, музыка.
Множество ресурсов было вырезано из модификации
http://ae-mods.ru/load/mob/mods/pgr_2_mod/5-1-0-190# изменения v0.4: исправленно меню, более качественная музыка
изменения v0.5: теперь вместо странн соперники из оригинальной игры
Автор: kubo242
Всего комментариев: 4
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
Спам
Azazach , эта игра ближе по атмосфере к андерграунду, если не обращать внимания на то что гонки в разных странах
Спам
Ну как сказать, я думаю на пгр2 делать мод под нфс андергроунд делать это плохая идея, если бы шифт да.
Спам
jhenka007 , спасибо, это мотивирует
Спам
Автор красава) Музыка зачёт, и мод затягивает
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]
Случайный мод
Ну оригинал думаю понятен. Вчера скачал эту игру, понравилась, но показалась мало атмосферной. Ну а с учетом того, что один проект я пока не могу продолжить делать, сегодня решил попробовать сделать HD мод. Правда посути я только к земле использовал эту технологию, так как хотел чтобы он и на сороках работал. Итак ближе к делу:
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
[ Нас сегодня посетили ]
При копировании материалов, желательно оставлять ссылку на этот сайт!
©
Tommy_M 2009-2026
| Хостинг от uCoz