Вот сделал второй мод на последнюю версию клиента "Третий мир". Итак, я заменил все здания кроме "Центра разведки", изменил курсор. И ещё маленькие цветовые изменения в меню. Автор мода: KANDALYCH
2016 год, преступность в мире достигла самой высокой отметки. На каждом шагу кровь, трупы. Люди с трудом спасаються от смерти. И среди всей этой жестокости, вам даёться роль таксиста, который должен довести людей от пункта A к пункту B.