Заменил на старой версии игры, потому что на последней, с анимированными титантронами, картинки арен не находятся. Брал текстуры не помню уже откуда, да и не нахожу через поисковик. Лого перед меню брал вот откуда
А музыкальную тему поменял на другую midi - тему evolution.
Всё начелось на той грёбаной Арктике, меня там предали, пытались убить, убили мою послушною команду... Я отомстил всем!!! Но сделал себе новые проблемы.